Выездная регистрация, 9 преимуществ.

Выездная регистрация пришла к нам с запада и стала очень популярна в наше время. Это незабываемое и красивое действо, которое запомнится на всю жизнь. Торжественная выездная церемония способна сделать свадьбу особенной, индивидуальной и неповторимой.
    Местом ее проведения может быть загородный клуб, усадьба, поляна возле ресторана или сам ресторан, где потом можно и отметить праздник. Или можно организовать церемонию на природе, крыше гостиницы или в цветущем саду, полет фантазии неограничен.
        Правда в ЗАГС придется заехать, т.к. книгу росписи нельзя выносить. Но это можно сделать до или после церемонии, или как вам будет удобно. Можно даже не в день выездной регистрации, а раньше.
    Выездная церемония может превратить вашу роспись в настоящую сказку. Вот несколько преимуществ выездной регистрации брака:
 
1. Выбор любой понравившейся даты проведения торжества.
2. Выбор места и времени проведения церемонии и никаких очередей в ЗАГС.
3. Возможность выбрать место, интерьер, декорации и украшение, которые будут соответствовать вашему вкусу.
4. Музыкальное сопровождение может быть любым, какое пожелаете.
5. Количество приглашенных гостей не будет ограничено помещением ЗАГСа.
6. Вы можете выбрать сценарий торжественной росписи.
7. Возможность самим написать торжественную речь.
8. Возможность отпраздновать событие на месте церемонии.
9. И самое важное преимущество – фотографии с выездного торжества получатся уникальные и неповторимые, которые сохранят память, атмосферу праздника и эмоции пережитые в этот самый счастливый для вас день на всю жизнь. 

     Вот лишь несколько преимуществ выездной свадебной регистрации, это действительно незабываемо и красиво, и конечно никто не сделает праздник таким, каким его сделаете вы.